• 25 апреля 2013, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект, д.49.

Открытая дискуссия: "Риски и шансы частного инвестора на российском рынке акций"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события или в группе ВКонтакте http://vk.com/finmarkets2013.

Другие события организатора

Финансовые рынки будущего
4018 дней назад
25 апреля 2013 c 10:00 до 20:00
Москва
Ленинградский проспект, д.49.

Приглашаем Вас принять участие в новом мероприятии, проводимым в рамках Конференции "Финансовые рынки будущего": Открытая дискуссия

Впервые в рамках Международной конференции "Финансовые рынки будущего"! Приглашаем Вас принять участие в открытой дискуссии, посвященной теме:

"Риски и шансы частного инвестора на российском рынке акций"!
 
Теперь у каждого появится возможность высказать свою точку зрения, обсудить ее за круглым столом и выслушать мнение специалистов. Желающие смогут принять участие в конкурсе научных работ, лучшие из которых будут прослушаны во время дискуссии, а после опубликованы в сборнике Конференции!
 
 
Все подробности можно узнать на сайте Конференции http://www.fmf.fa.ru, а также в группе В Контакте http://vk.com/finmarkets2013.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше